3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 626
SEIDENTEPPICH mit Medaillongliederung und stilisierten floralen Formen, gerahmt von Haupt- und
SEIDENTEPPICH mit Medaillongliederung und stilisierten floralen Formen, gerahmt von Haupt- und Nebenbordüren. 181 x 123 cm (Gebrauchsspuren).
Los 632
ORIENT - TEPPICH / LÄUFER, Wolle, Mittelfeld mit vier Kartuschen auf rotem Fond, gerahmt von
3 Los(e)/Seite