6 Los(e)/Seite
STEIFF - BÄR / teddy bear, Vorkriegsmodell, Margarete Steiff / Giengen, Vorkreigsmodell, ca. 1930:
KONVOLUT "MAINZELMÄNNCHEN", Kunststoff, farbig staffiert. Manufaktur Goebel, Marke 1957 bis 1964,
ERLESENES SCHACHSPIEL, Elfenbein / ivory, China, 1. Hälfte 20.Jh.; kunstvolle Filigranarbeit mit
SCHACHSPIEL / game of chess, "Bohemia Glas / Tschechoslowakei", 2. Hälfte 20. Jh.; Spielfeld aus
6 Los(e)/Seite