Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
STEIFF - BÄR "Teddy Baby" / fluffy toy, mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne und Brustetikett.
STEIFF - BÄR "Teddy Baby" / fluffy toy, mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne und Brustetikett. Bewegliche Glieder, gestickte Schnauze und Krallen, ...
ERLESENES SCHACHSPIEL, Elfenbein / ivory, China, 1. Hälfte 20.Jh.; kunstvolle Filigranarbeit mit
ERLESENES SCHACHSPIEL, Elfenbein / ivory, China, 1. Hälfte 20.Jh.; kunstvolle Filigranarbeit mit feingliedrig und detailreich geschnitzten Spielfi...
SCHACHSPIEL / game of chess, "Bohemia Glas / Tschechoslowakei", 2. Hälfte 20. Jh.; Spielfeld aus
SCHACHSPIEL / game of chess, "Bohemia Glas / Tschechoslowakei", 2. Hälfte 20. Jh.; Spielfeld aus Klarglas mit mattierten Partien (41,5 x 41,5 cm);...
STOFFTIER / fluffy toy "Ente", Schildkröt / Deutschland, mit Brust- und Manufakturetikett. Wollmohair, Schnabel und Füße aus Filz, montierte Glasa...
BLECHSPIELZEUG "ROBOTER" / in toy robot, bez. "Made in Japan", Blech und Kunststoff, in polychromer Ausführung, Batteriebetrieb, mit beweglichen A...
-
5 Los(e)/Seite