8 Los(e)/Seite
STEIFF - BÄR "Teddy Baby" / fluffy toy, mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne und Brustetikett.
ERLESENES SCHACHSPIEL, Elfenbein / ivory, China, 1. Hälfte 20.Jh.; kunstvolle Filigranarbeit mit
GROSSES KONVOLUT ZINNFIGUREN / pewter figures, 1. H. 20. Jh., Zinn, polychrom gefasst, gearbeitet
STEIFF - TIER "MOLLY / BABYLÖWE" / fluffy toy, mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne und Brustetikett.
GROSSES KONVOLUT SPIELZEUGAUTOS / quantity of unboxed cars, 39 Autos, ohne Boxen / Verpackung, u. a.
8 Los(e)/Seite