Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Lingener Damm 223, Rheine, 48429, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5971 87111

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Spielzeug (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

STEIFF - BÄR "Teddy Baby" / fluffy toy, mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne und Brustetikett. Bewegliche Glieder, gestickte Schnauze und Krallen, ...

ERLESENES SCHACHSPIEL, Elfenbein / ivory, China, 1. Hälfte 20.Jh.; kunstvolle Filigranarbeit mit feingliedrig und detailreich geschnitzten Spielfi...

STOFFTIER / fluffy toy "Teddy Bär", Oliver Holmes, Merrythought, Ironbridge / Shropshire / England; limitierte Auflage, No 423/1000. Wollmohair, F...

JANSSEN, HORST (1929-1995), Memory Spiel: "Face to face - Das Portrait Erinnerungsspiel", Offsetlithographie auf Karton; in originaler Schatulle...

GROSSES KONVOLUT ZINNFIGUREN / pewter figures, 1. H. 20. Jh., Zinn, polychrom gefasst, gearbeitet als Flachfiguren. "Kieler Zinnfiguren / Marke: K...

STOFFTIER / fluffy toy "Ente", Schildkröt / Deutschland, mit Brust- und Manufakturetikett. Wollmohair, Schnabel und Füße aus Filz, montierte Glasa...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose