3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 24
ERLESENES SCHACHSPIEL, Elfenbein / ivory, China, 1. Hälfte 20.Jh.; kunstvolle Filigranarbeit mit
Los 506
GROSSES KONVOLUT ZINNFIGUREN / pewter figures, 1. H. 20. Jh., Zinn, polychrom gefasst, gearbeitet
506GROSSES KONVOLUT ZINNFIGUREN / pewter figures, 1. H. 20. Jh., Zinn, polychrom gefasst, gearbeitet
3 Los(e)/Seite