8 Los(e)/Seite
OFFIZIERS - DOLCH UNGARN / dagger. Ehrendolch für Offiziere von 1917. Godronierter Kunststoffgriff
OFFIZIERS - DOLCH DER LUFTWAFFE UNGARN / dagger. Ehrendolch für Offiziere der Luftwaffe von 1941.
ORDEN / EHRENZEICHEN UND URKUNDE "Erinnerungszeichen für 25 Jahre Dienstzeit Staatseisenbahn",
BLANKWAFFE / SÄBEL, Klinge gemarkt "Karl Eickhorn / Solingen" und Erfurt unter Krone. Zweifach
OFFIZIERS - DOLCH DER LUFTWAFFE UNGARN / dagger. Ehrendolch für Offiziere der Luftwaffe von 1929.
REPLIK EINER STEINSCHLOSSPISTOLE DES 18. Jh., Zinkspritzguss und Holz, ohne Schiessfunktion oder
REPLIK EINER STEINSCHLOSSPISTOLE DES 18. Jh., Zinkspritzguss und Holz, ohne Schiessfunktion oder herstellbare Schiessfunktion. L. 43,5 cm.
8 Los(e)/Seite