8 Los(e)/Seite
KONVOLUT MÜNZNOTGELD, Deutsches Reich,1920er Jahre, insgesamt 111 Stück: 50 Pfennig (96 Stück),
PAAR REICHSTALER, Silber, Deutsches Reich, bez. "Fridericus Borussorum Rex", sowie "12 Einen
KONVOLUT PFENNIGE & REICHSPFENNIGE & REICHSMARK, DEUTSCHES REICH, 19. & 20. Jh., unterschiedliche
AUSSERGEWÖHNLICHE FEHLPRÄGUNG: SCHEIDEMÜNZE - 3 PFENNINGE, Kupfer, 19 Jahrhundert, Königreich
KONVOLUT SCHEIDEMÜNZEN / SCHEIDEPFENNIGE, Königreich Preußen, Kupfer, 2. H. 19. Jh.; Konvolut
8 Los(e)/Seite