4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 85
GLORIOLE / STRAHLENKRANZ MIT NIMBUS UND GEFLÜGELTEM PUTTENPAAR, Holz, geschnitzt, farbig gefasst und
Los 692
IKONE "Maria mit dem Christuskind" / icon, 19. Jh., Tempera auf Kreidegrund und Holz, gerahmt im
Los 713
IKONE "Christus im Segensgestus" / icon, 19. Jh., Tempera auf Kreidegrund und Holz, gerahmt im reich
4 Los(e)/Seite