7 Los(e)/Seite
SILBERMONTUREN VON STUDENTENZIPFELN, auf sekundärem Band. Insgesamt vier Silbermonturen, bez.: "
ORDEN / EHRENZEICHEN / medal: Eisernes Kreuz, WK I, Klasse II, magnetischer Kern. 6,2 x 4,5 cm.
KONOLUT SCHRIFTEN WK I und WK II / publications, "Kameradschaft im Lied" (mehrere Folgen), "
KINZAL, Kaukasus, um 1900. Zweischneidige Klinge, sich vom Heft zum Ort verjüngend, gemarkt /
ORDEN / EHRENZEICHEN / medal "Drittes Reich": Eisernes Kreuz 1939, II. Klasse, am Band; Bandring mit
ZIGARETTENBILDERALBUM "Drittes Reich": "Deutschland erwacht. Werden, Kampf und Sieg der NSDAP".
7 Los(e)/Seite