7 Los(e)/Seite
GROSSE PUPPE / doll, Armand Marseille, bezeichnet "A. M. 2966, 13./15.", Porzellankopf mit Echthaar,
STEIFF - TIER "Timmy / Kaninchen / Hase", mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne, Brustetikett;
STEIFF - TIER "Timmy / Kaninchen / Hase", mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne, Brustetikett; montierte Glasaugen, gestickte Schnauze. H. 15 cm.
STEIFF - TIER "Teddybär", mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne, Brustetikett und Informationsanhänger
SCHACHSPIEL, China, 2. Hälfte 20. Jh.; reich gestaltete Figuren aus Masse in der Anmutung von
7 Los(e)/Seite