Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Lingener Damm 223, Rheine, 48429, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5971 87111

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Historika, Studentika (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

SILBERMONTUREN VON STUDENTENZIPFELN, auf sekundärem Band. Insgesamt vier Silbermonturen, bez.: " R. Marknald / h! xxx", "? L. Lbf. H Leidler", "Eh...

KONOLUT SCHRIFTEN WK I und WK II / publications, "Kameradschaft im Lied" (mehrere Folgen), "DEROP - Blätter Februar 1932", "Deutsche Jugendhefte N...

KINZAL, Kaukasus, um 1900. Zweischneidige Klinge, sich vom Heft zum Ort verjüngend, gemarkt / dekoriert mit stilisierter Blüte. Reich ornamentiert...

FOTO UND RAHMEN WK II: Fotographie eines Wehrmachtssoldaten mit Pferd im Metallrahmen, in unterschiedlicher Farbigkeit bronziert. Runder Bildaussc...

ZIGARETTENBILDERALBUM "Drittes Reich": "Deutschland erwacht. Werden, Kampf und Sieg der NSDAP". Cigaretten-Bilderdienst Altona-Bahrenfeld (Hrsg.) ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose