Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 210
GROSSE PUPPE / doll, Armand Marseille, bezeichnet "A. M. 2966, 13./15.", Porzellankopf mit Echthaar,
GROSSE PUPPE / doll, Armand Marseille, bezeichnet "A. M. 2966, 13./15.", Porzellankopf mit Echthaar, offener Mund mit Zähnen, seitlich bewegliche ...
MÄRKLIN SEILBAGGER MIT TIEFLÖFFEL, einmalige Serie 2004 für die Märklin-Händler-Initiative, unbespielter und vollständiger Zustand in ungeöffneter...
Los 485
WALT DISNEY - FIGURENGRUPPE: "Mickey Mouse und Mini Mouse auf dem Mond sitzend", Kunststoffmasse,
485WALT DISNEY - FIGURENGRUPPE: "Mickey Mouse und Mini Mouse auf dem Mond sitzend", Kunststoffmasse,
WALT DISNEY - FIGURENGRUPPE: "Mickey Mouse und Mini Mouse auf dem Mond sitzend", Kunststoffmasse, farbig gefasst, 1950er / 1960er Jahre, revers g...
STEIFF - TIER "Possy / Eichhörnchen", mit "Knopf im Ohr", Manufakturfahne, Brustetikett und Informationsanhänger; montierte Glasaugen und Filzpfot...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite