3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 774
KARMAKAR, GANGA, Foto / photo: "Nächtliche Stadtsilhouette am Gewässer", hinter Acrylglas kaschiert,
Los 800
KARMAKAR, GANGA, Foto / photo: "Küste", hinter Acrylglas kaschiert, u. r. signiert und datiert 2015;
3 Los(e)/Seite