3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 233
WEIHRAUCHSCHIFFCHEN / incense boat, silberfarbenes Metall, um 1880, gearbeitet in neugotischen
Los 258
DECKELEUCHTER / KIRCHENLEUCHTER in mittelalterlicher Formensprache, 19. Jh.; goldfarben gefasstes
258DECKELEUCHTER / KIRCHENLEUCHTER in mittelalterlicher Formensprache, 19. Jh.; goldfarben gefasstes
Los 615
IKONE "ERZENGEL", Druck auf Holz, gearbeitet nach historischem Vorbild, 2. Hälfte 20. Jh.; H. 38,5 x
IKONE "ERZENGEL", Druck auf Holz, gearbeitet nach historischem Vorbild, 2. Hälfte 20. Jh.; H. 38,5 x B. 23,5 x T. 3 cm.
3 Los(e)/Seite