3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 160
KONOLUT SCHRIFTEN WK I und WK II / publications, "Kameradschaft im Lied" (mehrere Folgen), "
Los 264
"ZENTRALBLATT FÜR BAKTERIOLOGIE, PARASITENKUNDE UND INFEKTIONSKRANKHEITEN, Verlag von Gustav
Los 497
PAAR PERSISCHER BUCHSEITEN mit MINIATUR - MALEREI, 18./19. Jh., montiert im Passepartout und in
3 Los(e)/Seite