8 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 50
MILITARIA - RING, 800er Silber, WK I, Luftwaffe, Deutschland - Kaiserreich, Ring-Gr. 63/64. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
KONVOLUT STUDENTIKA: 2 Studentenmützen, Schärpe und Knopf, bezeichnet "Ch. Behn S. Ib Lbf. E. Fölsche". Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
5 STUDENTENZIPFEL, 835er Silber, monogrammiert, mit Besitzerbezeichnung graviert oder mit Wappen dekoriert. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
12 STUDENTENZIPFEL, Silber, monogrammiert, mit Besitzerbezeichnung graviert oder mit Wappen dekoriert. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 40
KANONENKUGEL, Eisen; aus der Zeit des Dreißigjährigen Krieges, D. 11 cm. Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 10
Reserve price: EUR 90
8 Los(e)/Seite