18 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 70
Reserve price: EUR 10
EHRENZEICHEN "Drittes Reich": Anstecknadel / Mitgliedsnadel REICHSNÄHRSTAND, Hersteller: "Deschler u. S., Münch." Mindestpreis: 10 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
ORDEN / EHRENZEICHEN WK II: "Eisernes Kreuz", 2. Klasse, 1939. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
KONVOLUT STUDENTIKA: 2 Studentenmützen, Schärpe und Knopf, bezeichnet "Ch. Behn S. Ib Lbf. E. Fölsche". Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
Reserve price: EUR 50
5 STUDENTENZIPFEL, 835er Silber, monogrammiert, mit Besitzerbezeichnung graviert oder mit Wappen dekoriert. Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
ORDEN / EHRENZEICHEN WK I: "Kriegsverdienstkreuz", 2. Klasse mit Schwertern, gemarkt D & Co. Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Reserve price: EUR 20
Reserve price: EUR 10
ORDEN / EHRENZEICHEN WK I: "Medaille fürs Vaterland", Kampfabzeichen in Bronze. Mindestpreis: 10 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Reserve price: EUR 15
ORDEN / EHRENZEICHEN WK I: "Eisernes Kreuz", am Band. Mindestpreis: 15 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
12 STUDENTENZIPFEL, Silber, monogrammiert, mit Besitzerbezeichnung graviert oder mit Wappen dekoriert. Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 10
Reserve price: EUR 100
18 Los(e)/Seite