8 Los(e)/Seite
PERKUSSIONSGEWEHR / "DAMENFLINTE", 1. Hälfte 19. Jh., Kaliber 11 mm, Nussbaumschäftung, Schloss
PERKUSSIONSGEWEHR / "STUTZEN", kurzer Militärkarabiner, 1. Hälfte 19. Jh., Nussbaumschäftung,
SCHATULLE für Feldpost, WK II, druckbezeichneter bräunlicher Karton mit handschriftlichem Vermerk "
ORDEN / EHRENZEICHEN WK II: "Krimschild" 1941 / 1942, bronziertes Feinzinkblech mit kupferfarbener
8 Los(e)/Seite