9 Los(e)/Seite
Japanischer Farbholzschnitt "Mythologische Szene - Reitender Samurai im tosenden Meer", 18./19.Jh.
Japanischer Farbholzschnitt "Mythologische Szene - Samurai und Dame im tosenden Meer", 18./19. Jh.
9 Los(e)/Seite