3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 261
Empire-Damenbildnis-Miniatur (sign. "G/Pilari"?), wohl Frankreich oder England, 1823. Gouache auf
261Empire-Damenbildnis-Miniatur (sign. "G/Pilari"?), wohl Frankreich oder England, 1823. Gouache auf
Los 263
Tischbox mit Silber- und Markasiten-Besatz, wohl Frankreich oder England, 19. Jh. (Marriage).
3 Los(e)/Seite