4 Los(e)/Seite
Sitzgondel/Klavierbank, wohl England, um 1900. brMahagoni mit Messingapplikationen und Rosshaar-
Spätbarock-Kommode, Deutschland, Mitte 18. Jh. brNußbaum-Furnier mit verschiedenen Einlegehölzern
Paar Dreiecksstühle, wohl Worpswede, 1. Hälfte 20. Jh. brEiche, geschnitzt und gedrechselt;
4 Los(e)/Seite