4 Los(e)/Seite
Portraitmaler des 17./18. Jh. (nach Anton van Dyck, 1599 - 1641). brÖl auf Leinwand, doubliert; "
Süs, Konrad Gustav (1823 - 1881). brÖl auf Leinwand (doubliert auf Holz), "Küken am Waldrand",
Scheuren, Caspar (1810 - 1887). brÖl auf Leinwand, "Figurenszene am Strand vor Steilküste",
4 Los(e)/Seite