3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 507
Spätbarock-Kommode; Deutschland; Mitte 18. Jh.Nußbaum-Furnier mit verschiedenen Einlegehölzern auf
Los 508
Beistelltisch mit Einlegearbeiten; Italien (Sorrento); um 1860.Nuß-; Walnuß- und Olivenholz mit
3 Los(e)/Seite