Verfeinern Sie Ihre Suche
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Deckenkrone im Empirestil, 19./20. Jh.Messing und amethystfarbiges Glas; 4-flammig mit Volutenarmen und 4 Kerzentüllen; runder Messingkranz mit or...
Los 552
2 Biedermeierstühle, 19. Jhdt.
2 Biedermeierstühle, 19. Jhdt.Mahagoni- und Buchenholz, teils mit hellen Fadeneinlagen; in identischer Grundform, im Detail jedoch jeweils variier...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite