12 Los(e)/Seite
6 Kaviarmesser, 20. Jh.
2 Biedermeierstühle, 19. Jhdt.
Wiinblad, Björn (1918 - 2006).
Großer Jugendstil-Tafelaufsatz.
Ikone, 19. Jh.
Daguerreotypie, 19. Jh.
Amerikanische Kaminuhr, um 1910.
12 Los(e)/Seite