6 Los(e)/Seite
32-tlg. Speisebesteck für 6 Personen "Ostfriesenmuster", Koch & Bergfeld / Hanseat / Robbe &
8 Fischmesser und 8 Fischgabeln, deutsch, 1. Hälfte 20.Jh.Versilbert; stilisiertes Floralrankenmuster. Teils mit Monogramm "GW". Gebrauchsspuren.
Zwölf Menügabeln, Frankreich, Christofle 20. Jh.Versilbert; Spatenmuster. Länge 20,5 cm.
Tischuhr "Sillem's", 20.Jh.
6 Los(e)/Seite