4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 219
Große Deckelvase; Han Boerrigter; Niederlande; 80er/ 90er Jahre. Große schwere Steinzeug Deckelvase;
Los 220
Figur "Asiate mit Gans", wohl 1920er Jahre. Teils matt glasierte und craqueliert glasierte Keramik
Los 221
Figur Mädchen auf Scherenstuhl/ Lutherstuhl; Entwurf: Stanislaus Emil Czapek = Polter (1874 -
Los 222
Vase mit Vogeldekor, Entwurf: Jacques Blin (1920-1996), Frankreich, 2. Hälfte 20. Jh. Steingut
4 Los(e)/Seite