6 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr, bezeichnet DELMA, Modell "Pioneer" Automatik, 21. Jh. Edelstahl z.T vergoldet.
Goldene Savonnette, bezeichnet Union, um 1900. 585/- Roségold. Gesamtgewicht ca. 101,9 g. 585/-
Goldene Savonnette mit Repetition und Chronograph,"Le Phare", Schweiz und Uhrenkette, um 1900. 585/-
Herrenarmbanduhr, Jaeger le Coultre, Modell Memovox, 1969. Edelstahl mit Schraubboden. Handaufzug.
6 Los(e)/Seite