5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 399
Vintage-Seidentuch von Longchamp, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte
Vintage-Seidentuch von Longchamp, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte Tragespuren.
Los 400
Vintage-Seidentuch von Christian Dior, Italien, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 89 x 87 cm.
Vintage-Seidentuch von Christian Dior, Italien, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 89 x 87 cm. Leichte Tragespuren.
Los 401
Vintage-Seidentuch von R. di RATTI, Italien, 20. Jh. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 84 cm.
Vintage-Seidentuch von R. di RATTI, Italien, 20. Jh.100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 84 cm. Leichte Tragespuren.
Los 402
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh. Titel: JOOP ZOO. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x
Vintage-Seidentuch von Wolfgang JOOP, 20. Jh.Titel: JOOP ZOO. 100% Seide. Handrolliert. Maße 86 x 86 cm. Leichte Tragespuren.
5 Los(e)/Seite