8 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr mit Diamanten, zusammen ca. 0,7 ct, Art Déco 759/- Weißgold. Gesamtgewicht ca. 18 g.
Damenarmbanduhr, bezeichnet Gucci, 20. Jh. Stahl mit schwarzem Lederspangenarmband.Batteriewerk.
Armbanduhr für Damen/ Herren, Emporio Armani, 20. Jh. Stahl mit Lederarmband. Batterie. Maße des
Taschenuhr, bezeichnet A. Lange & Söhne, Glashütte i.Sa. Silber Gehäuse, England, Birmingham, 1918
Art Déco-Damenuhr aus Platin mit Saphiren, zusammen ca. 1 ct und 32 Altschliff-Diamanten, zusammen
Tisch-Chronometer mit Mondphase und Vollkalender auf Messingpult, Schweizer Werk, um 1900. Messing-
Wiener Biedermeier-Rahmenuhr, Österreich, Mitte 19. Jh. Holz-Rahmengehäuse mit stuckornamentierter
8 Los(e)/Seite