2 verschiedene Deckel-Schalen, William Hutton & Sons, Sheffield, Anfang 20. Jh. Versilbert (plated); 1 x in dreipassiger Cabaret-Form mit Kordelrand-Profilen und Ringhenkel-Deckelknauf; am Rand halb unterseitig angesetzter kurzer Zylinderansatz mit Schraubdeckel-Verschluß (vermutlich kleiner Warmhaltespeicher), innen gebrauchsbedingt stark berieben und teils korrosionsfleckig, Durchmesser ca. 29,5 cm, Höhe 16 cm, unterseitige Herstellermarke mit Zusatz "Cross Arrows"; 1 x rund und 3-gliedrig mit Wärme- bzw. Kühl-Schalen-Untersatz gestaltet, dieser hat seitliche Henkelansätze, aufliegender Schalenteller mit Perlschnurrand, halbkugelförmig gewölbter godronierter Deckel mit verschraubtem Rocaille-Balusterknauf; mehrfach gedellt und deutliche Gebrauchsspuren; Durchmesser ca. 20 cm, Höhe ca. 14 cm; geprägte Herstellermarke mit gekreuztem Pfeil-Schild.