64-tlg. Speisebesteck, Dänemark, 1920er - 1940er Jahre. Silber, zusammen ca. 1553 g (ohne Messer gewogen); geeckte Griffenden mit Muschelrelief sowie doppelter Wellenlinie und kleinem Schneckenrelief (7 Teile in abweichender Form mit stilisierten Muschelpalmetten-Reliefs und leicht gerundetem Griffabschluß); teilweise rückseitig mit verschiedenen Monogrammgravuren; bestehend aus: 12 Eßlöffeln, 12 Menügabeln, 6 Menümessern, 6 Messern in abweichender Form (Herstellermarke von Carl M. Cohr, 1940er Jahre), 3 Obst- bzw. Dessertmessern (1 Klingenansatz verändert), 6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffeln, 1 Käsemesser, 1 Käsemesser in abweichender Form (Herstellermarke von Peter Hertz), 4 verschiedenen Gemüse-/Beilagenlöffeln, 1 Saucenlöffel, 2 Sahnelöffeln, 1 Zuckerlöffel, 1 Gebäckheber sowie 2 Aufschnittgabeln in verschied. Größe; Gebrauchsspuren; Länge 12,2 - 24,2 cm. Dänische Silberstempel mit Waradeinmeistermarken von Christian S. Heise (1904 - 32) und Johannes Siggaard (1932 - 60), teils mit verschiedenen Händlermarken.