2 verschiedene Aufsatzschalen und 1 Stövchen/Rechaud, u.a. Dänemark, 20. Jh. Versilbert; 1 runde Aufsatzschale mit Glaseinsatz (Randbestoßung) und ornamentalem Reliefdekor (minimal berieben, Höhe 14 cm, Durchmesser 21 cm), dänische Plated-Stempelmarke mit Zusatz "Victoria"; runder Tafelaufstz, profiliert und mit umlaufend gerippten schmalen Bordüren (ohne Glaseinsatz, leichte Gebrauchsspuren, Höhe 21 cm, Durchmesser 20,5 cm); rundes 4-beiniges Stövchen im Empirestil, auf 4 Tatzenfüßen, mit Palmetten- und Volutenreliefs sowie Kreuzbandbordüren, ergänzte filigrane Stabverstrebung mit Teelichthalterung und abnehmbarem Gittereinsatz (Gebrauchsspuren, berieben; Höhe 11 cm, Durchmesser 15 cm; auf 1 Verstrebung gestempelt "WIPRYSTO").