Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/6
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Karaffen-Paar, Anfang 20. Jh. Farbloses Kristall, geschliffen; jeweils in Vierkantform mit rundem kurzen Hals und geschliffenen Ballon-Stöpseln; die Außenseiten jeweils in Quadrat- und Kreisformen netzförmig strukturiert geschliffen, im Boden jeweils Sternschliff; Gebrauchsspuren, unterseitig minimale kleine Chips und berieben, 1 x innen etwas blind; Höhe 21cm.
Art, Antiques, Jewellery
Auktionsdatum
30. Aug 2017 16:00 MESZ
Lehmweg 55
Hamburg
20251
Versand
Für Auktionshaus Mette Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)40 46069256.
Art, Antiques, Jewellery
Auktionsdatum
30. Aug 2017 16:00 MESZ
Datum Format
Lehmweg 55
Hamburg
20251