Schale, Rahmkelle und Teesieb, u.a. C.M. Cohr, Fredericia/ Dänemark, 1905 u. 20. Jh. Silber, Gesamtgewicht ca. 263 g; Rundschale, vertieft gemuldeter Spiegel, Fahne mit geometrisch-linearem Dekor auf teils fein gehämmertem Grund, Durchmesser 17,6 cm, datierter dänischer Silberstempel mit Jahreszahl (19)05, Herstellermarke von Carl M. Cohr, Beschaumeistermarke von Christian F. Heise u. Zusatzmarke "AFR"; Rahmkelle mit eingerolltem Griffende, auslaufend in plastischem stilisierten Blatt- und Früchtedekor, querovale Laffe, Länge ca. 10 cm, dänischer Silberstempel mit Jahreszahl (19)51 u. Herstellermarke der Horsens Sølvvarefabrik; Teesieb (2. Hälfte 20. Jh.) mit modern stilisiertem halbfigürlichem Griffende eines sich umarmenden Paares, Ovoid-Laffe mit sternförmiger Sieb-Perforation, Länge 10,5 cm; kunsthandwerkliche Arbeit, unbezeichnet/ungemarkt.