6 Los(e)/Seite
Tafelaufsatz mit Figurenplastik in Jugendstilform, Italien, 20. Jh. Zinn, poliert und patiniert. 2
Santarossa, Renatoa (* 1943) "Modulo", Glasobjekt auf Marmor, 1988. Mit vom Künstler signierter
Plé, Henri Honoré (1853 - 1922) Figurenplastik eines sitzenden männlichen Akts als Krieger mit
6 Los(e)/Seite