5 Los(e)/Seite
Modelltruhe im Barockstil, 19. Jh. Eichenholzkorpus mit verschiedenen Edelhölzer-Furnieren (u.a.
Edwardian-Armlehnstuhl, England, um 1900 Mahagoni und verschiedene Einlegehölzer; filigran und teils
Beistelltisch, Anfang 20. Jh. Mahagoni mit hellen Fadeneinlagen, teils furniert auf Weichholz,
Edwardian-Lampen-/Beistelltisch, England, Anfang 20. Jh. Mahagoni mit verschiedenen Einlegehölzern
5 Los(e)/Seite