6 Los(e)/Seite
3-tlg. historisches Spielzeug-Pferdegespann, um 1900 Holz, farbig gefasst, mit Metallbeschlägen
Konvolut von 5 Flaschen Rotwein, aus den Jahrgängen 1964, 1973 und 1975, Frankreich - 2 x Le
1 Flasche Armagnac, Jahrgang 1922 Marcel Trépont.
Konvolut von 9 Flaschen Weißwein, aus den Jahrgängen, 1978, 1979, 1980 und 1982, Frankreich - 1
Schaukelpferd, Antik-Replik, 20. Jh. Holz, patinert handbemalt, Kunststoff-Haar und Sattel in
6 Los(e)/Seite