5 Los(e)/Seite
Villanis, Emmanuel (1858 - 1914)Bronze mit brauner Patina. Titel: "Enfant à la barque". Auf einem
Pietà, Süddeutsch, 18./19. Jh.Holz, polychrom gefasst. Sitzende Maria mit dem Leichnam des vom Kreuz
Figuren-Tischleuchte, JugendstilBronziert patinierter Metallguss, Glas und Marmor. Stilisierte
Dorrenbach, Franz (1870 - 1943)Bronze mit dunkelbrauner Patina. Auf runder Sockelplatte seitlich
5 Los(e)/Seite