3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Paar Tierplastiken, 20. Jh.Eisen geschwärzt. Stilisierte Vögel. Maße ca. 7,5 x 11,5 x 8 cm.Mindestpreis: 120 EUR
Los 375
Fuchs, Hermann (1871 - ?)Bronze mit dunkelbrauner Patina. Runder Marmorsockel (geklebt). Auf einer
3 Los(e)/Seite