Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Behrend, Wolfgang (*1944) Farbstift auf Acryl/Zeichenkarton. Titel: Puppentheater. Einmal Darstellung eines Puttos über blauem Theatervorhang lehnend und eine kleine Spielfigur festhaltend; einmal Darstellung einer Jungen-Marionette im Boxring. Jeweils monogrammiert und datiert WB 78 und im braunen und blauen Rahmen mit Goldrand unter Glas gerahmt. Maße des Bildes ca. 17,5 x 13,4 cm, Rahmenmaße ca. 23,2 x 19 cm. Mindestpreis: 240 EUR
Art, Antiques, Jewellery
Auktionsdatum
25. Mrz 2015 17:00 MEZ
Lehmweg 55
Hamburg
20251
Versand
Für Auktionshaus Mette Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)40 46069256.
Art, Antiques, Jewellery
Auktionsdatum
25. Mrz 2015 17:00 MEZ
Datum Format
Lehmweg 55
Hamburg
20251