4 verschiedene Künstlergrafiken, 20. Jh. Unter Glas gerahmt. 1. Morell, Pit (geb. 1939). Kolorierte Radierung, Titel Selbst beim Schnürren. Beeke. In der Platte bezeichnet, monogrammiert und datiert 1973. Unten rechts in Bleistift signiert und nummeriert Pit Morell 15/90. Blatt mit Knickfalten. Rahmenmaße ca. 48,5 x 44 cm. 2. Werkmeister, Wolfgang (geb. 1941). Aquatintaradierung, Titel Morgengrauen. Unten mit Bleistift nummeriert 59/70, bezeichnet, signiert und datiert "Werkmeister 74. Rahmenmaße 43,5 x 47,5 cm. 3. Oppel, Liesel (1897 - 1960). Radierung. Unten in Bleistift bezeichnet Originalradierung von Liesel Oppel. Rahmenmaße ca. 37,5 x 43 cm. 4. Unbekannter Künstler. Farbholzschnitt. Unten betitelt, nummeriert und unleserlich signiert Bülter See 6/50 Chr. Müh?. Rahmenmaße ca. 28 x 38,5 cm. Mindestpreis: 80 EUR