11 Los(e)/Seite
Szczesny, Stefan (1951 München)
Szczesny, Stefan (1951 München)"Akte in Landschaft"; Gouache/dünner Karton; rechts oben sign.; links oben dat. 6/10/82; 70 x 99,5 cm; ohne Rahmen
11 Los(e)/Seite