6 Los(e)/Seite
Sitzender, weiblicher Akt (2. H. 20. Jh.)Karlsruher Majolika; braun gefasst; ca. 24 x 32 x 20 cm; Bodenunterseite mit Karlsruher Manufakturmarke.
Bunzlauer Birnkrug (um 1820)
6 Los(e)/Seite