6 Los(e)/Seite
Jan Hus - Konstanz
4 div. Kunst-Bücher
7 x Thurgauisches Neujahrblatt (1. H. 19. Jh.)von 1827, 1830, 1831 (2x, 1x mit Lithografie Labhart/Hurter), 1835, 1838 und 1854;
6 Los(e)/Seite