8 Los(e)/Seite
Hohentwiel (1580-1643)
Hohentwiel (1820/1623)
Hohentwiel (um 1800)
Diessenhofen (1. H. 19. Jh.)
Münsterlingen (1. H. 19. Jh.)
Steckborn (1. H. 19. Jh.)
Blick auf Frauenfeld (19. Jh.)
Blick auf Frauenfeld (19. Jh.)Lithografie; Darstellung: 14 x 19,5 cm, unter PP hinter Glas gerahmt (Echtgoldrahmen, 31 x 37 x 2 cm).
8 Los(e)/Seite