3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Collier 14ct GG; mittig besetzt mit 1 Brillant von ca. 0,20ct; L: ca. 42 cm; 26 gr.
Los 348
Damen Solitär-Diamantring (ca. 1940) in moderner 14ct WG-Schiene; Diamant von ca. 1,50ct W-VS;
Damen Solitär-Diamantring (ca. 1940) in moderner 14ct WG-Schiene; Diamant von ca. 1,50ct W-VS; Ringgr. 55
Los 490
Gerôme (19./20.Jh.) "Straßenszene einer Stadt"; Blick in eine Gasse; ÖL/Malkarton; verso mit
3 Los(e)/Seite