84 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 150
Damenring14ct GG; besetzt mit 9 kleinen Diamanten (zus. ca. 0,45ct); 9,5g; Ringgr. 51 Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 30
Anhänger14ct WG; 3 Kreise jeweils mit 1 Brillant besetzt zus. ca. 0,20ct; 1,5g; Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Anhänger14ct GG; floral durchbrochener Dekor mit schwarzem Steinbesatz; 3g; Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Münzanhänger-Fassung18ct GG; D: 4 cm; 6g Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
Anhänger18ct GG; 3,5g; in Form einer Orchidee Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 120
Halskette14ct GG; feingliedrig (mit reparierter Stelle); L: 60 cm; 9g Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
Reserve price: EUR 800
Halskette14ct GG; ovalförmige, am Boden abgeflachte Glieder; L: ca. 40 cm; 62g Mindestpreis: 800 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Armkette14ct GG, passender Dekor zu vor. Position; L: ca. 19 cm; 27g Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
Halskette18ct GG; Gliederkette 2-reihig; L: 42,5 cm; 67g Mindestpreis: 1200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Armkette14ct Tricolor; (GG,RG u. WG); 3-reihiger Gliederdekor; L: 19,5 cm; 27g Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
Halskettemit Anhänger (14ct GG) besetzt mit kugelförmigem Koralle-Cabochon; L: 35 cm; 6g Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Damenring18ct GG; besetzt mit quadr., geschliffenem Farbstein in Rot; 11g; Ringgr. 54 Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 800
Reserve price: EUR 80
Damenring14ct GG; besetzt mit ovalem, hellem Opal-Cabochon; 7g; Ringgr. 52 Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Damenring14ct GG; besetzt mit ovalem, leicht transparentem Cabochon; Ringgr. 61; 12g Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Damenring14ct GG; besetzt mit 2 Diamanten (zus. ca. 0,20ct) u. mittig 1 Zuchtperle; Ringgr. 46,5; 7g Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
StabbroscheDekor zu vor. Pos. passend; ebenfalls mit 2 Diamanten (zus. ca. 0,20ct) u. 1 Zuchtperle besetzt Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 400
Paar Ohrclips/Stecker18ct GG; besetzt mit Saphiren; Goldschmiedearbeit; sign. CB; 18g Mindestpreis: 400 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
Armband14ct GG; Schuppendekor; B: 3 cm; L: 18,5 cm; 42g; 2 Sicherheitsbügel Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Halskette14ct GG; L: 47 cm; 18g Mindestpreis: 250 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
Halskette14ct GG; zur Mitte verstärkter Verlauf; besetzt mit 7 kleinen Diamanten; L: 44 cm; 35g Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Armband14ct GG; passend zu vor. Pos: identischer Dekor; besetzt mit 5 kleinen Diamanten; L: 19 cm; 15g Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 230
Armkette14ct GG; Gliederdekor, tlw. mattiert; L: 19,5 cm; 18,5g Mindestpreis: 230 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 230
Armkette14ct GG; Schleifenkordel; L: 20 cm; 18,5g Mindestpreis: 230 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Damenring18ct GG; besetzt mit 8 Brillanten von zus. 0,64ct TW-SI (in der Schiene gestempelt); Ringgr. 57,5; 2,5g Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Damenring14ct GG; mittig mit Zuchtperle besetzt; seitl. jeweils kleiner Diamant; Ringgr. 57; 3,8g Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Paar Ohrclipsmit Perlen u. sehr kleinen Diamanten besetzt; 14ct GG; Juwelierarbeit; 5,5g Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Schleifenbrosche14ct GG; besetzt mit Perlen u. sehr kleinen Diamanten; passend zu vor. Pos.; ca. 3,5g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
PerlenhalsketteZuchtperlen D: je ca. 6 mm; Verschluss in 14ct GG mit Zuchtperle, Diamant u. 2 Smaragden; L: 50 cm Mindestpreis: 180 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Perlenarmband2-reihig; Zuchtperlen, D: je ca. 5 mm; Verschluss in 14ct GG; L: 19,5 cm Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 750
Reserve price: EUR 40
Jade-ArmreifNephritjade mit Metallmontage; D: innen 6 cm Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Bernsteinmit Inkluse; Mücke mit Flügel u. Beinen; sehr gute Erhaltung; 2 x 1 cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
Granat-Anhänger (Böhmen, 19.Jh.)hochovale, gewölbte Form, 3,5 x 2,8 x 1,2 cm; an verg. Kette; L: 45 cm Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
Reserve price: EUR 600
Halskette18ct GG; Stab- u. Blütendekor; L: 43 cm; 43g Mindestpreis: 600 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Halskette14ct GG; Rechteckdekor; L: 40 mit Verlängerungsstück bis 45 cm; 18g Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Brillant-Kreuzanhänger15 Brillanten gefasst in 14ct GG; zus. ca. 0,75ct W-SI; 2,5 x 2 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Paar Kettenverschlüssejeweils 14ct GG; Rhombusform; zus. 4g Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Collier18ct GG; sehr feine, dünne Kette mit 3 querovalen Rubinen besetzt; L: 40 cm; 2,4g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Collier18ct sehr feine , dünne Kette; Blütenanhänger mit 3 Saphirblätter; L: 40 cm; 2,2g Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
3 Halskettenjeweils 14ct GG; feingliedrig; zus. 7,5g; L: 37 - 41,5 cm Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
2 Halskettenjeweils 14ct GG; Kobra-Dekor; L: je 40 cm; zus. 5,5g Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
3 Halskettenjeweils 14ct GG; feingliedrig; L: je 40 cm; zus. 8g Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
Zuchtperlen-HalsketteVerschluss in 14ct GG; L: 45 cm Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Damen-Solitär-Brillantring18ct WG; besetzt mit 1 Brillant von 0,15ct W-SI; Ringgr. 60 Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 550
Clip-Anhänger14ct GG; besetzt mit 23 Brillanten zus. 1,0ct W-P; Mindestpreis: 550 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 800
Reserve price: EUR 800
Paar Brillant-Ohrstecker14ct WG; zus. 0,93ct W-P; Mindestpreis: 800 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
Zuchtperlen-Halskettegraue Perlen; Verschluss in 14ct GG; L: 45 cm Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
Anhänger14ct GG; im Dreieck gefasster Blautopas von 0,50ct; Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 750
Memory-Brillantdamenring14ct WG; umlaufend besetzt mit 24 Brillanten; zus. 1,30ct W-SI; Ringgr. 53 Mindestpreis: 750 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
Damenring18ct WG; besetzt mit Iolith u. Topas; seitlich 6 Brillanten von zus. 0,18ct TW-VS; Ringgr. 52 Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1800
Solitär-Brillantdamenring18ct WG (Neuanfertigung); Brillant mit 0,77ct W-SI; Ringgr. 53 Mindestpreis: 1800 EUR ...[more]
84 Los(e)/Seite