4 Los(e)/Seite
LEGUMIER COUVERT ET CORBEILLE
PLASAIT ORFEVRE
PLASAIT ORFEVRESaucière en métal argenté, le col stylisé d'un dauphin. Poinçons. Usures.Dimensions : 17,5 x 25 x 14,5 cmOFFRE LIBRE
4 Los(e)/Seite